Пекарня

Пекарня, Кофе с собой, Кафе

Каталог

Отзывы

4.6
13 отзывов
S Lz
S Lz
20 мая
Замечательная пекарня. Давно ходим и всегда вкусно 😋 . Мясная и сладкая выпечка всегда на высоте. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда расскажут из чего, что состоит и помогут определиться с выбором. Есть столики можно перекусить прям там, всегда чисто и приятно находиться а пекарне. Вобщем отличное место)
Дарья Иванова
Дарья Иванова
10 апреля
вкусная выпечка, скидки студентам
Ирина П.
Ирина П.
20 мая
Вкусная и разнообразная выпечка на любой вкус.
Юлия Лаврухина
Юлия Лаврухина
10 апреля
Вкусно, для студентов скидки, подогревают все - топ
S Lz
S Lz
20 мая
Замечательная пекарня. Давно ходим и всегда вкусно 😋 . Мясная и сладкая выпечка всегда на высоте. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда расскажут из чего, что состоит и помогут определиться с выбором. Есть столики можно перекусить прям там, всегда чисто и приятно находиться а пекарне. Вобщем отличное место)
Ирина П.
Ирина П.
20 мая
Вкусная и разнообразная выпечка на любой вкус.
Дарья Иванова
Дарья Иванова
10 апреля
вкусная выпечка, скидки студентам
Юлия Лаврухина
Юлия Лаврухина
10 апреля
Вкусно, для студентов скидки, подогревают все - топ

Контакты

Москва, 9-я Парковая улица, 33
Загрузка карты...