Замечательная пекарня. Давно ходим и всегда вкусно 😋 . Мясная и сладкая выпечка всегда на высоте. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда расскажут из чего, что состоит и помогут определиться с выбором. Есть столики можно перекусить прям там, всегда чисто и приятно находиться а пекарне. Вобщем отличное место)